Вычислите: б) 4 6/17 - 10/17. / - знак дроби.

Помогите только все подробно а то совсем не шарю ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:22
    0
    4 6/17 - 10/17 = 68 / 17 - 10/17 = 58/17

    =3 7/17