Запишите все двухзначные числа, в запись которые входят лишь цифры 2 и 3. Найди сумму этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:23
    0
    пример ответа:

    22 + 23 + 32 + 33 = 110
  2. 13 июня, 09:52
    0
    23 и 32 22 и 33

    23+32=55

    22+33=55

    55+55=110

    Легко