Запишите все двухзначные числа, в запись которых входят лишь цифры 2 и3. Найдите сумму этих чисел

.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:00
    0
    22, 23, 32, 33

    Сумма: 22 + 23 + 32 + 33 = 110
  2. 29 августа, 05:47
    0
    22, 23, 32, 33 22+23+32+33=45+65=110