Найдите высоту прямоугольного паралепипеда если его длина 0,7 см, ширина 1/5 а объём 0,7 см в Кубе

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:23
    0
    объем параллелепипеда находится по формуле:

    V=a*b*c. По условию нам известны - объем, длина и ширина. Высоту найдем по формуле:

    с = V/a*b = 0,7 / (0,7*1/5) = 5 см