0,25-7/12+0,5-1/6

Решите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:05
    0
    0,25 - 7/12 + 0,5 - 1/6 =

    = 0,25 + 0,5 - (7/12 + 1/6) =

    = 0,75 - (7/12 + 2/12) =

    = 0,75 - 9/12 =

    = 3/4 - 3/4 = 0