Чему равно значение вырожение 48: (1,07+0,53) - 1,6

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:59
    0
    48: (1,07+0,53) - 1,6 = 28,4 1) 1,07+0,53=0,6

    2) 48:1,6=30 3) 30-1,6=28,4