У*2=91-83 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:11
    0
    У*2=8

    у=8:2

    у=4

    4*2=91-83

    8=8
  2. 1 июня, 12:51
    0
    У*2=91-83

    у*2=8

    у=8:2

    у=4

    4*2=91-83

    4=4