Разложите многочлен на множители, представив один из его членов в виде суммы подобных слагаемых: а^2 - 7 а + 6

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:18
    0
    A²-7a+6=a²-6a-a+6 = сгруппируем = (a²-6a) - (a-6) = a (a-6) - (a-6) = (a-6) (a-1)