Выполнить действие 6/29 * (6-2 3/11*1 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:04
    +1
    6/29 (6-25/11*11/9) = 6/29 (6-25/9) = 6/29*3 2/9=6/29*29/9=2/3

    Ответ: 2/3