Составить и записать равенства и неравенства, используя выражения на карточках

60 + 70. 90+40. 80+70. 70+70

120-80 90+60. 140-90. 120-30.

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:33
    0
    60+70=90+40

    80+70>70+70
  2. 28 мая, 05:54
    0
    80+70>70+70

    60+70=90+40