6 (3 х+4) - 4 (5 х-7) = 2 (3 х-15) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:51
    0
    18 х+24-20 х+28=6 х-30. 18 х-20 х-6 х = - 30-24-28. - 8 х = - 82. х=82:8. х=10,25.