Сколько будет 5*5+19*6:3

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:12
    0
    Правильный Ответ: 63!
  2. 17 марта, 23:17
    0
    1) 5*5 = 25; 2) 6:3 = 2; 3) 19*2 = 38; 4) 25+38 = 63