Lim - 5x^2+x-2x^2+x-3 вычислить предел x->-1

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:03
    0
    Lim - 5x²+x-2x²+x-3 = приведем подобные = lim - 7x²+2x-3=-7-2+3=-6

    x->-1