Из точки А к плоскости проведена наклоная. найдите проекцию наклоной на плоскость, если наклоная равна 13 см, а расстояние от точки А до плоскости равно 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:37
    0
    Элементарно ... По теореме Пифагора проекция будет равна √13²-5² = √169-25=√144=12

    ответ: 12