В трёх одинаковых 93 л молока. сколько литров молока в пяти бидонах такой же вместимости

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:02
    0
    93:3=31 л в одном бидоне

    31*5=155 л в пяти бидонах
  2. 8 декабря, 22:12
    0
    93/3 = 31

    31*5 = 155 ...