12 х + 5 = 5,72

Как решить?

...

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:57
    0
    12x=5,72-5

    12x=0,72

    x=0,72:12

    x=0,06
  2. 10 февраля, 19:50
    0
    12 х=5,72-5

    12 х=0,72

    х=0,72/12

    х=0,06