Вычисли 18 м1 см-8 дм5 см-83 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:57
    0
    18 м1 см=1801 см

    8 дм5 см=85 см

    1801 см-85 см-83 см=1633 см или 16 м33 см или 16 м 3 дм 3 см
  2. 10 июля, 02:45
    0
    18 м-1800 см

    1800-1=1799

    8 дм-80 см

    1799-80=1719

    1719-5=1714

    1714-83=1660