Уравнение 3 класса 27.139 + (х-246) = 29.345 вместе с ответом

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:14
    0
    27139 + (х-246) = 29345

    Х-246=29345-27139

    Х-246=2206

    Х=2206+246

    Х=2455

    27139 + (2455-246) = 29345
  2. 11 сентября, 20:30
    0
    Х-246=29345-27139

    х-246=2206

    х=2206+246=2452

    проверка

    27139 + (2452-246) = 29345

    27139+2206=29345

    29345=29345 верно