927 - (267+N) = 349

67 - (34+Y) + 56=73

решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:05
    0
    927 - (267+n) = 349

    927-267-n=349

    927-267-349=n

    n=311

    Ответ: n=311

    67 - (34+y) + 56=73

    67-34-y+56=73

    67-34+56-73=y

    y=16

    Ответ: y=16
  2. 29 ноября, 08:25
    0
    1) 267+n=927-349

    267+n=578

    n=578-267

    n=311

    2) 67 - (34+y) = 73-56

    67 - (34+y) = 17

    34+y=67-17

    34+y=50

    y=50-34

    y=16