На куртку пришили 5 пуговиц, а на платье на 2 пуговицы больше. сколько всего пуговиц пришили на куртку и платье?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:55
    0
    5 + (5+2) = 5+7=12?!
  2. 23 апреля, 20:03
    0
    Всего пришили 12 пуговиц но вот так на куртку 5 пуговиц, а на платье 7 пуговиц.