Длина коридора 14 м, а ширена 6 м. Две седьмые части коридора занято стульями. Сколько квадратных метров площади занято стульями?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:10
    0
    1) 14*6=84 (м2) - S

    2) 84:7*2=24 (м2) - занято стульями.

    Ответ: 24 м2 занято стульями