Как решить уравнение y*5*20=500

Звёздочка * - То есть умножить.

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:24
    0
    Y*5*20=500

    y*100=500

    y=500:100

    y=5
  2. 13 июня, 08:32
    0
    У*5*20 = 500 у=5*20=100*5=500