Выделите целую часть:

А) 26/10, 42/8, 112/23, 131/15, 86/24, 129/60, 243/82, 1050/200.

Б) 2385/512, 8792/634, 763/61, 8481/235, 964/372.

Это дроби если что;)

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    А) 26/10=2.6/10=2.3/5

    42/8=5.2/8=5.1/4

    112/23=4.20/23

    131/15=8.11/15

    86/24=3.14/24=3.7/12

    129/60=2.9/60=2.3/20

    243/82=2.79/82

    1050/200=4.50/200=4.1/4

    Б) 2385/512=4.337/512

    8792/634=13.550/634=13.250/317

    763/61=12.31/61

    8481/235=36.21/235

    964/372=2.220/372=2.55/93