Найи число если сотая часть его равна 5.7. 9.20

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:30
    0
    5,7*100=570

    9,20*100=920
  2. 17 мая, 05:02
    0
    5*100=500

    7*100=700

    9*100=900

    20*100=2000