1) Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника, прощать которого 18 см2

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:53
    0
    S=a*b

    18=a*b

    18=1*18

    18=2*9

    18=3*6

    18=9*2

    18=6*3

    18=18*1

    a=1 см; 2 см; 3 см; 6 см; 9 см; 18 см

    b=18 см; 9 см; 6 см; 3 см; 2 см; 1 см