Найдите; 94℅от числа 16,4

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:42
    0
    Все просто: 16.4:100*94=15,416
  2. 13 августа, 07:40
    0
    16,4 - 100%

    х - 94%

    х = (94*16,4) / 100=15,416.