Икс в квадрате минус 25 равно ноль

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:17
    0
    X-25%0 vot takk vot?67887
  2. 29 апреля, 20:44
    0
    Х^2 - 25 = 0

    (Х - 5) (Х + 5) = 0

    Х - 5 = 0; Х = 5

    Х + 5 = 0; Х = - 5

    Ответ 5; - 5