Сравнить дроби 1/2 и 3/6

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:34
    0
    Правильный ответ: 1/2 = 3/6

    0,5 = 1/2

    0,5 = 0,5
  2. 29 октября, 06:35
    0
    1/2=0,5

    3/6=0,5

    1/2=3/6