Определи порядок действий. выполни действия.

13+7*4-4

45-5*6+4

8+3-1*5-0 : 2

6+24:3-14

36:4-40:5

7*7+1*1-5*5+0

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:43
    0
    3 1 2

    1.13+7*4-4=37

    2 1 3

    2. 45-5*6+4=19

    4 5 2 3 1

    3.8+3-1*5-0:2=7

    2 1 3

    4.6+24:3-14=0

    1 3 2

    5.36:4-40:5=0

    1 4 2 5 3 6

    6.7*7+1*1-5*5+0=25

    если непонятно пишите объясню
  2. 21 ноября, 13:31
    0
    7*4=28-4=24+13=37

    5*6=30+4=34 45-34=11