Какие числа надо умножить чтобы получилось 224

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:10
    0
    224 | 2

    112 | 2

    56 | 2

    28 | 2

    14 | 2

    7 | 7

    1. 224=32*7

    2. 224=16*14

    3. 224 = 8*28

    4. 224=4*56

    5. 224=2*112

    5. 224=1*224