Меняем местами члены пропорции 11:13=3 2/3:4 1/3 составить три новые пропорции

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:43
    0
    13/11 = (4 1/3) / (3 2/3)

    13 / (4 1/3) = 11 / (3 2/3)

    (4 1/3) / 13 = (3 2/3) / 11