7 х-7 х-1=6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:24
    0
    7 х-7 х-1=6

    х-1=6

    х=6+1

    х=7
  2. 8 апреля, 05:52
    0
    Неправельное уравнение ... здесь 7x сокрощаеться поэтому остальное неравенства остаеться не решаемым