Швея в первый день израсходовали 28 метров ткани а во второй день на 8 меньше Сколько метров ткани израсходовали швея за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:52
    0
    2 день: 28-8=20 м

    всего: 20+28=48 м

    ответ: 48 м
  2. 11 сентября, 13:12
    0
    28-8=20 метров за второй день.

    20+28=48 метров за два дня.

    Ответ 48 метров за два дня.