Помогите решить задачу: к финишу движутся трое велосипедистов: Иван, Семён и Алексей. Иван отстал от Семёна на 200 м, Семён отстал от Алексея на 150 м. На сколько метров Алексей опередил Ивана?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:45
    0
    200+150 = 350 (км)

    ответ: Иван отстал отстал от Алексея на 350 км
  2. 25 февраля, 04:55
    0
    Т. к. иван отстал от семена на 200 м, а семен от алексея на 150, тогда получаем, что иван отстал от алексея на 200+150=350 м

    Ответ: алексей опередил ивана на 350 м