К финишу движутся трое велосипедистов: Иван, Семен и

Алексей. Иван отстал от Семена на 200 м, Семен отстал от Алексея на 150 м. На сколько метров Алексей опередил Ивана?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:09
    0
    1) 150+200 = 350 (м.)

    Ответ: 350 м
  2. 11 октября, 09:52
    0
    200+150 = 350.

    Ответ: 350.