Решите пример. Найдите делимое, по действиям

?:34=3 (32 ост.)

?:33=8 (31 ост.)

?:50=29 (15 ост.)

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:07
    0
    1) 3*34+32=134

    2) 33*8+31=291

    3) 50*29+15=1465

    Эти числа за равно, являются числами-вопросиками.

    Поставь как лучший плииз