Можно ли в записи 1∗2∗3∗4∗5 заменить "∗" знаками действий и расставить скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:10
    0
    1 * (2+3) * (4*5) = 1*5*20=5*20=100
  2. 9 июня, 15:46
    0
    1 * (2+3) * (4*5) = 1*5*20=5*20=100