Решите уравнения:

-27 х + 220=-5 х

7 а = - 310=3 а

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:55
    0
    27 х-5 х=220

    22 х=220

    х=220/20

    х=10

    7 а=-310-3 а

    7 а+3 а=-310

    10 а=-310

    а=-310/10

    а=-31