Реши уравнение x+7 = 61

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:47
    0
    X=61-7

    x=54

    54+7=61

    61=61
  2. 28 сентября, 19:57
    0
    Х+7=61

    х=61-7

    х=54

    Ответ - 54