Помогите решить 4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:42
    0
    8 х - 4 - 3 х = 5 х - 4

    8 х - 3 х - 5 х = - 4 + 4

    0 = 0, уравнение решения не имеет