Прямоугольник со сторонами 6 и 7 сантиметров Вычислите его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:22
    0
    6+6+7+7=26 периметр

    6*7=42 площадь
  2. 4 апреля, 10:24
    0
    S = ab = 6*7 = 42 (см²)

    P = 2 (a+b) = 2 (6+7) = 26 (см)