Выполните действие

1998*1999-1998^2-1993

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:11
    0
    1) 1998*1999=3994002

    2) 1998^2=3992004

    3) 3994002-3992004 = 1998

    4) 1998-1993=5