Масса железной пластины648 г. медной-в3 раза меньше. че железной. а алюминевой-на94 г больше. чем медной. найти массу алюминивой пластины

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:14
    0
    1) 648:3=216 (г) - медная

    2) 216+94=310 (г) - алюминевая