Запишите все числа, знаменатель дробной части которых равен 12, большие 2 ц1/8 и меньшие 3 ц1/12

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:36
    0
    2 ц1/8=17/8=54/24=27/12; 3 ц1/12=37/12=74/24=37/12; ответ: 28/12, 29/12, 30/12, 31/12, 32/12, 33/12, 34/12, 35/12, 36/12.