Покажите мне что 10 едениц любого разряда образуют еденицу следующего разряда

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:03
    0
    Посмотри даже на калькуляторе 9+1=10, 19+1=20, 99 999+1=100 000

    чего здесь непонятного?
  2. 16 декабря, 11:40
    0
    1 разряд это 1 умножаем на 10 и получаем следущий разряд и так с остольными