Помогите решить 0,2 х+2,7=1,4-1,1 х

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:48
    0
    0,2x+2,7=1,4-1,1x

    x (0,2+1,1) = 1,4-2,7

    1,3x=-1,3

    x=-1