Найди значение выражения 7+3 * (8+12)

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:50
    0
    Сначала действие в скобках 8+12=20, потом умножение з*20=60, потом сложение 7+60=67
  2. 26 сентября, 21:08
    0
    7 + 3 * 20 = 7 + 60 = 67