Дополните числовую последовательность одним числом: 5 3 6 4 7 5 ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:17
    0
    5-2=3; 3+3=6; 6-2=4; 4+3=7; 7-2=5; 5+3=8

    соответственно следующим числом будет - 8