Чему равен 4ln|-1|

?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:33
    0
    Модуль от - 1=1

    А любое число в нулевой степени дает 1.

    то есть:

    4*ln1=4*0=0

    Вот и все.