Сколько будет 8+6 + 1000·5

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:39
    0
    8+6+1000*5=8+6+5000=5014
  2. 5 октября, 11:25
    0
    1000*5 = 5000 5000 + 8 = 5008 5008+6 = 5014